Tanz

Artwaves – 5Rhythmen® Tanz-Kunst-Meditation

Sonja Hellmann

19B-809

5./6.10.2019

9 UStd

Sa 16:00-18:00 / So 12:00-18:00 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

90,00 € (erm. 63,00 €)

Artwaves – 5Rhythmen® Tanz-Kunst-Meditation

Sonja Hellmann

19B-808

5.10.2019

2 UStd

Sa 16:00-18:00 h

Studio II, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

20,00 € (erm. 14,00 €)

Ballettworkout mit Schwerpunkt Stretching

Bibiana Jiménez

19B-805

28.9.2019

2 UStd

Sa 11:00-12:30 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

20,00 € (erm. 14,00 €)

Body and Soul

Othello Johns

19B-818

9.11.2019

3 UStd

Sa 10:00-12:15 h

30,00 € (erm. 21,00 €)

Commercial Dance Day

Margaret Macaulay

19B-812

26.10.2019

4 UStd

Sa 11:00-14:45 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Darkwaves – 5Rhythmen® Schatten-Licht-Tanz

Sonja Hellmann

19B-826

30.11.2019

7 UStd

Sa 13:00-19:00 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

70,00 € (erm. 49,00 €)

Entspannung neu erfahren durch Begegnung

Maria Joao Guedes Neno

19B-802

8.9.2019

6 UStd

So 11:00-15:45 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

60,00 € (erm. 42,00 €)

Hula-Hoop: Einsteiger Intensiv-Wochenende

Clara Jobs

19B-814

27.10.2019

5 UStd

So 14:00-17:45 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

50,00 € (erm. 35,00 €)

Israelische Tänze

Marina Cohen

19B-828

7.12.2019

3 UStd

Sa 12:45-15:15 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

30,00 € (erm. 21,00 €)

Jazz Classic (Offenes Training)

Colin Sinclair

19B-810a

12.10.2019

2 UStd

Sa 11:00-12:30 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

20,00 € (erm. 14,00 €)

Jazz Classic (Offenes Training)

Colin Sinclair

19B-810b

7.12.2019

2 UStd

Sa 11:00-12:30 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

20,00 € (erm. 14,00 €)

Jazz Dance – Workshop

Peter Jürgens

19B-816

3.11.2019

3 UStd

So 11:00-13:15 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

30,00 € (erm. 21,00 €)

Klassisches Ballett – Offene Klasse (Erwachsene)

Robert Maytas

19B-833a

31.8.2019

2 UStd

Sa 11:00-12:30 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

20,00 € (erm. 14,00 €)

Klassisches Ballett – Offene Klasse (Erwachsene)

Robert Maytas

19B-833b

5.10.2019

2 UStd

Sa 11:00-12:30 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

20,00 € (erm. 14,00 €)

Klassisches Ballett – Offene Klasse (Erwachsene)

Robert Maytas

19B-833c

8.12.2019

2 UStd

So 11:00-12:30 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

20,00 € (erm. 14,00 €)

Lindy Hop – Schnuppertag

Nicole Stefan-Schick, Andreas Schick

19B-800

1.9.2019

6 UStd

So 13:00-17:30 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

60,00 € (erm. 42,00 €)

Lindy Hop: Moves für den Social Dance

Nicole Stefan-Schick, Daniel Putz

19B-827

1.12.2019

4 UStd

So 14:30-17:30 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Lindy Hop: Swing Out Lab

Nicole Stefan-Schick, Andreas Schick

19B-811

13.10.2019

4 UStd

So 11:00-14:00 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Modern Dance – Choreographie (M)

Marina Cohen

19B-815

2.11.2019

3 UStd

Sa 12:45-15:15 h

30,00 € (erm. 21,00 €)

More Lindy Hop: Moves für den Social Dance – 2

Nicole Stefan-Schick, Daniel Putz

19B-832

14.12.2019

4 UStd

Sa 14:00-17:00 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Musical Workshop

Colin Sinclair

19B-822

23.11.2019

3 UStd

Sa 11:00-13:15 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

30,00 € (erm. 21,00 €)

Tanz der 7 Chakren – Wege zur Aktivierung der Lebensenergie

Maria Joao Guedes Neno

19B-825

24.11.2019

4 UStd

So 13:00-17:00 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Tap Dance (Stepptanz)

Daniel Luka

19B-829 (AmV)

7./8.12.2019

4 UStd

Sa 11:00-12:30 / So 11:00-12:30 h

Studio III, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Tap Dance (Stepptanz)

Daniel Luka

19B-830 (M)

7./8.12.2019

4 UStd

Sa 13:00-14:30 / So 13:00-14:30 h

Studio III, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Tap Dance (Stepptanz)

Daniel Luka

19B-831 (F)

7./8.12.2019

4 UStd

Sa 15:00-16:30 h

Studio III, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Zeitgenössischer Tanz (M)

Tobias Weikamp

19B-821

16.11.2019

4 UStd

Sa 10:00-13:00 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)

Zeitgenössischer Tanz (M/F) – Für Mittelstufe und Fortgeschrittene

Karel Vanek

19B-807

5.10.2019

3 UStd

Sa 15:00-17:15 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

30,00 € (erm. 21,00 €)

Zeitgenössischer Tanz und Improvisation (M / F)

Anca Huma

19B-804

22.9.2019

5 UStd

So 11:00-15:00 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

50,00 € (erm. 35,00 €)

Zumba und Orientalischer Tanz II

Klemcy Salza

19B-823

23.11.2019

4 UStd

Sa 14:00-17:15 h

Studio I, Brotfabrik, Kreuzstr. 16, Bonn-Beuel

40,00 € (erm. 28,00 €)